(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

08.09.2012 19:23

Обновленный КонсультантПлюс для смартфонов и планшетов на базе Android


Компания КонсультантПлюс объявила о выходе обновления приложения «КонсультантПлюс: основные документы» для Android–устройств. Новые возможности мобильного приложения включают быстрый переход к последним просмотренным документам (такая опция появилась в меню приложения), сортировку документов в разделе «Избранное» в удобном для пользователя порядке, а кроме того, был ускорен процесс загрузки документов.

КонсультантПлюс


Напомним, что программа работает в двух режимах: онлайн и оффлайн. Для работы без выхода в интернет (в режиме оффлайн) можно заранее сохранить в «Избранное» до 100 документов. Кнопка «Обновить» запускает обновление этих документов. В режиме онлайн можно работать с полной базой документов приложения. Вся информация ежедневно обновляется.


«КонсультантПлюс: основные документы» содержит кодексы РФ, основные правовые акты федерального законодательства, а также обзоры новых документов и справочные материалы. Можно найти информацию по таким темам, как защита прав потребителей; налоговые льготы и вычеты; защита трудовых прав; оформление и защита имущественных прав; штрафы за административные правонарушения, в том числе штрафы за нарушение ПДД; получение материнского капитала и др. Специалисты найдут в приложении календарь бухгалтера, производственный календарь, ставки налогов, расчетные индикаторы и другие важные сведения.

Скачать КонсультантПлюс для Android-устройств можно в Google Play бесплатно. «КонсультантПлюс: основные документы» также доступно для владельцев iPhone/iPad и смартфонов на Windows Phone 7.5.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonAPCDellXerox