(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

21.09.2012 22:30

Обслуживание и ремонт оргтехники


Обслуживание и ремонт оргтехники
Сегодня для многих организаций передача обслуживания внутренней ИТ-инфраструктуры на аутсорсинг сторонним компаниям – провайдерам таких услуг является крайне выгодной альтернативой содержанию своей собственной ИТ-службы.

И, понимая это, многие представители малого и среднего бизнеса прибегают к помощи компаний, предоставляющих услуги обслуживания компьютеров, серверов и оргтехники, а также занимающихся ИТ-аутсорсингом в общем плане. Это, прежде всего, комплексная поддержка организаций путем привлечения соответствующих ИТ-специалистов к решению тех или иных возникших проблем. Это может быть и установка и настройка программного обеспечения, прикладных программ и антивирусных приложений.

Кроме того, часто в организациях с разветвленной структурой, когда у головного офиса есть много филиалов, территориально сильно удаленных друг от друга, необходимо оперативно спроектировать и развернуть канал связи (создать сеть), по которому и будет происходить впоследствии обмен и синхронизация данных. Причем канал должен быть защищен от внешних агрессивных неблагоприятных воздействий, надежным и устойчивым к одновременному подключению огромного числа внешних пользователей.

Также часто очень востребованными являются услуги по настройке и обслуживанию АТС и различного сетевого оборудования.

В общем же, стоит отметить, заключение договора на комплексное обслуживание организации позволит значительно сэкономить средства, затраченные на решение ИТ-проблем любого характера и уровня сложности.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxDellSymantecEpson