(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

20.03.2013 13:04

Оптимальные решения для защиты жилых объектов


Защита собственности от внешних посягательств является сегодня одной из главных проблем для многих владельцев недвижимости различного типа. И для контроля за ними некоторые устанавливают различные системы наблюдения, посты охраны и т.д. Все это, понятно, стоит немалых денег, и далеко не все могут себе это позволить.

Гораздо более доступным и не менее эффективным решением по защите объекта будет сегодня установка специальных устройств – домофонов. Именно они чаще всего применяются для защиты частных и многоквартирных домов. Их функциональность заключается в контролировании доступа в помещение путем соединения с одним из абонентов, подключенных к внутренней сети.

Предлагают такие домофоны и занимаются установкой таких систем специализированные компании, например, компания Fermax, имеющая, к слову, очень даже красивый сайт фирмы продающей домофоны. Кроме того, он достаточно информативный и имеет хорошо продуманную внутреннюю навигацию и структуру.

Сами же домофонные системы в простейшем варианте укомплектованы вызывной панелью, блоком питания и абонентским устройством с монитором. А система для многоквартирного дома дополнена видеораспределителем. Причем по окончании монтажа домофона FERMAX VDS каждому абонентскому устройству присваивается код вызова. А в самих апартаментах можно установить несколько абонентских устройств, и все они будут звонить одновременно при поступлении сигнала.

Компания выпускает большую линейку моделей домофонов, среди которых можно найти и варианты с мониторами, имеющими дисплей диагональю 3,5 дюйма, изготовленные из высокопрочного пластика ABS и имеющих элегантную форму. А также вызывные панели из алюминия или нержавеющей стали, снабженные цветной видеокамерой, переговорным устройством, кнопкой вызова и светодиодной подсветкой и т.д.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEAxisDellEpson