(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

01.05.2012 20:33

Основные схемы заработка в Интернете сегодня


Сегодня глобальная сеть предоставляет практически неограниченные возможности для зарабатывания денег. Это и различные партнерские программы, и биржи ссылок, и системы покликовой оплаты (PPC), а также программы по привлечению целевого трафика с сайта-донора.

В общем случае любая монетизация начинается с создания сайта или блога, наполнения его уникальным и интересным пользователям контентом и его раскруткой. Также необходимо постоянно его поддерживать, наполняя актуальной и полезной пользователям информацией. Об этом свидетельствуют почти все статьи, в которых рассказывается, как заработать в интернете. Очень популярным и востребованным сегодня среди многих рекламодателей является заработок на размещении баннеров и других графических файлов, привлекающих внимание посетителей сайта. Причем возможна оплата за время нахождение баннера на сайте донора.

Также очень популярный вид заработка сегодня – это заработок на трафике. В данном случае очень важен целевой трафик, соответствующий тематике сайта-донора, и чем больше его будет, тем, соответственно, больший доход он будет приносить.

Более продвинутые блоггеры создают свои собственные методики и стратегии заработка в сети и продают их новичкам. Для тех же, у кого нет пока своего сайта, отличной возможностью заработка в сети является копирайтинг. Этот способ не требует абсолютно никаких первоначальных вложений, к тому же сам автор постоянно читает, узнает новое и совершенствует, тем самым, свои писательские навыки.

Основным преимуществом для блоггера, имеющего свой собственный полезный ресурс, несомненно, является привлечение клиентов на продвижение сайтов. Именно с создания и ведения своих собственных блогов и начинают свою деятельность многие интернет-бизнесмены.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarLenovoAxisSymantec