(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

23.12.2021 00:04

Особенности и преимущества технологии eSim


Особенности и преимущества технологии eSim Сегодня при путешествиях в различные страны мира и регионы многие пользователи мобильных устройств самого разного типа предпочитают использовать на них наиболее выгодные и интересные тарифные планы для того, чтобы спокойно и не задорого серфить в просторах глобальной сети. При этом, понятно, что за рубежом для нерезидентов той или иной страны мобильная связь обходится на порядок дороже.

В таком случае многие туристы и путешественники прибегают к услугам специализированных компаний, предлагающих SIM-карты тех или иных операторов связи по более-менее вменяемым ценам. Причем для этого необходимо зайти в интернет, и потратить некоторое время на поиск оптимального поставщика услуг мобильной связи. К слову, их в последнее время появилось очень много, и часто просто невозможно разобраться, по факту, чей тарифный план более выгодный и интересный.

В таком случае на помощь им приходят уникальные в своем роде сайты-агрегаторы, предлагающие сводную информацию по услугам всех операторов мобильной связи в том или ином регионе или стране. И сама по себе данная возможность приобретения тарифного плана удаленно с дальнейшей его активацией прямо не выходя из дома получила название eSim. При этом можно прямо не поднимаясь из рабочего или домашнего кресла выбрать страну, длительность путешествия и необходимый объем мобильного интернета.

В свою очередь, сам esim купить можно прямо в режиме онлайн, просто зайдя на сайт оператора мобильной связи и оплатить заказ банковской картой или прочими виртуальными активами (электронными деньгами или через другие финансовые инструменты).

Также на сайте агрегатора можно быстро и точно сравнить все существующие тарифы от крупнейших мобильных операторов и выбрать наиболее подходящий. Кроме того, сами операторы часто дают всем заинтересовавшимся пользователям так называемые промокоды и делают специальные очень интересные и выгодные предложения.

Стоит отдельно отметить так называемые проблемные страны, с которыми у нас сложились исторически не очень хорошие отношения. И та же грузия esim можно приобрести на сайте агрегатора быстро и просто, выбрав оптимального оператора из представленных в списке. Среди операторов в этой стране представлены: Beeline, работающий в сетях 2G и 4G и предлагающий самую недорогую голосовую связь и мобильный интернет. А также операторы Magti и GeoCell, работающие в сетях 3G.

Сам же eSIM, по своей сути, представляет специальный чип в смартфоне, в то время как процедура замены карты выполняется исключительно через мобильное приложение.

Кроме того, представленный сервис esim.ninja помогает оперативно искать наиболее выгодные тарифные планы для путешествия в более чем 70 стран мира. А та же электронная сим-карта esim в россии, например, сегодня обходится ее пользователям надёжнее и не вызывает каких-либо механических сбоев в мобильном устройстве, будь то смартфон или планшет. Причем они с легкостью размещаются и в смартфонах последнего поколения от Apple, и в тех же умных часах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecXeroxEpsonAPC