(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

26.03.2015 22:57

Отель на берегу Черног моря - Gagarinn


Отель на берегу Черног моря - Gagarinn
Новый современный отель  «Gagarinn» уютно раскинулся на черноморском побережье в Одессе. Просторные номера обставлены с большим вкусом и комфортом. Панорамные окна  отеля дадут возможность любоваться прекрасным историческим городом.  Гостей комплекса встречает приветливый персонал. В номерах царит чистота и порядок. Даже самые требовательные клиенты будут удовлетворены уровнем сервиса в гостиничных номерах.
Отель Гагарин на берегу Черного моря

Отличный выбор места расположения

Открылся новый отель «Gagarinn» вблизи легендарной курортной мекки - пляжа Аркадия. В комплекс легко добраться  из разных районов города. С железнодорожным вокзалом соединяет исторический пятый маршрут трамвая, большое количество маршруток, троллейбус быстро доставят гостей в любую точку города. Для тех, кто не любит пользоваться общественным транспортом, вызов такси возможен круглосуточно из номера отеля.
Отель прекрасно подойдет для деловых поездок, командировок и частного отдыха. Несколько конференц-залов различной вместимости позволят организовать конференцию, деловую встречу партнеров, провести разнообразные тренинги и семинары. Преимущества  для организаторов бизнес-встреч:
  1. мультимедийное оборудование представляется для организации мероприятия в соответствии с предварительными договоренностями.
  2. выбор зала для мероприятия, исходя из количества участников.
  3. заранее предлагается выбрать расстановку стульев исходя из нескольких вариантов размещения.
  4. организация кофе-брейков, ланчей в перерывах мероприятия. Банкет после окончания встречи. Специальные скидки.

Стиль в оформлении – изюминка отеля

При разработке интерьера, дизайнеры отдали предпочтении строгому модерну. Все номера оформлены в современном, урбанистическом стиле. Мягкая мебель в теплых бежевых тонах. Номера разработаны с учетом последних европейских тенденций, строгие линии, мягкий приглушенный свет, наполняющий комнаты создадут приятную атмосферу для отдыха.
Семейные пары с детьми могут рассчитывать на комфорт и доброжелательное отношение. Выбор номеров в отеле представлен в нескольких категориях – от комфортного «Стандарт» предложения до изысканного «Люкса». Номера оборудованы модной, высококачественной мебелью, плазменными телевизорами, необходимой техникой. Изысканные ванные комнаты оборудованы дополнительными аксессуарами, которые усилят впечатление от пребывания на отдыхе, позволят ощутить комфорт. Каждый номер оборудован:
  1. обогреватель
  2. телефон
  3. сейф
  4. минибар
  5. зеркало
  6. Wi-Fi
  7. ключ
В такой обстановке приятно отдыхать, прекрасно проводить свадебное путешествие, для семейных пар предусмотрены номера, состоящие из двух комнат, в которых легко оборудовать дополнительное спальное место. 

Доступная стоимость проживания

Отличный выбор места расположенияДля удобства клиентов разработана гибкая система тарифов, что дает возможность заранее забронировать номер по более низкой цене. Базовая стоимость номера не включает завтрак, дети до шести лет могут проживать в одном номере с родителями бесплатно. Отель «Gagarinn»предоставляет скидки для тех клиентов, которые бронируют номера на сайте, повторное проживание обойдется по более низкой цене. Таких комфортных условий не предоставляет ни один другой отель. Стоимость проживания различная в зависимости от категории номера, выбранного клиентами. К вашим услугам множество удобных дополнительных опций.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCLenovoAxisEpson