(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

21.06.2015 23:29

Отпариватель P J 202


Существует не так много гладильных отпаривателей, которые можно использовать как в профессиональных целях, так и в обычном быту. Модель P J 202 как раз и рассчитана на многофункциональное использование. Ее разработчики сумели соединить в одном устройстве подлинное качество и простоту эксплуатации. Возможностей этого отпаривателя вполне достаточно для профессиональной мастерской по пошиву одежды или химчистки.

Высокая надежность позволяет модели P J 202 работать практически круглые сутки. Оператору нужно следить за количеством воды в бойлере и просто выполнять свои обязанности.

Отпариватель P J 202

Гарантии долговечности


  • Корпус из особой пластмассы, которая способна выдерживать серьезные механические воздействия.
  • Бойлер из латуни. Этот практичный и недорогой металл, обладающий устойчивостью к коррозии. Большая часть низкокачественных отпаривателей имеет бойлер из пластика. Такое устройство подходит только для домашнего использования. С постоянными и интенсивными нагрузками способен справитmся только металлический бойлер.
  • Разборная стойка из алюминия. Она позволяет легко и быстро разобрать отпариватель для его транспортировки. Надежный металл защищает корпус от возможных опасностей во время перевозки.

Все эти особенности делают устройство P J 202 одним из самых выносливых на профессиональном рынке.

Подробное техническое описание


Отпариватель P J 202, как сказано на сайте, используется для вертикального отпаривания любых изделий из ткани. Его можно часто встретить в свадебных салонах, мастерских по пошиву одежды, магазинах и в частных гардеробных.

Устройство способно выдавать пар с температурой 98 градусов по Цельсию. Объем встроенного бойлера – 3.5 литра. Его вполне достаточно для работы без дополнительной заправки на 2.5 часа. Пар подготавливается всего 45 секунд, достаточно залить бойлер водой и включить устройство в сеть питания 220 В. Модель P J 202 очень мобильна и без воды весит всего 7 кг. С таким весом справится любая женщина.

Для более качественной обработки ткани используется откидная щетка. Она способна убрать с одежды соринки и прилипшие нитки. Это позволяет отпаривать даже самые деликатные ткани. Разработчики модели P J 202 позаботились о человеческой безопасности и установили защитный рукав на шланг. Благодаря этому вероятность получения ожога свелась практически к нулю и даже неопытный пользователь может с уверенностью брать в руки отпариватель.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecYeastarSEAGATEDrWeb