(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

21.12.2012 01:21

Покупка авиабилетов онлайн на сайте empty legs


Покупка авиабилетов онлайн на сайте empty legs В наши дни Интернет позволяет совершать многие операции удаленно. Это очень удобно для многих, поскольку отпадает необходимость записываться заранее и отстаивать огромные очереди.

Так, например, теперь через Интернет без труда можно купить авиабилеты на самолет или забронировать тур в любую страну мира. Сделать это можно с помощью специальных онлайн-сервисов – сайтов компаний туроператоров и веб-порталов, на которых агрегируется вся информация по текущим предложениям. Причем на них можно подобрать наиболее дешевый вариант. Кроме того, большой популярностью сегодня пользуются специализированные сайты наподобие empty legs, предлагающие возможность воспользоваться авиауслугами по минимальной цене. Смысл услуги, которую подобного рода веб-сайты предлагают, - заключается в том, что обратные перелеты чартерных рейсов, как правило, авиаперевозчики осуществляют “в холостую”. Соответственно, они предлагают, чтобы хоть как-то окупить расходы на топливо и оплату труда персонала, приобрести на заранее указанные даты и время вылета билеты со значительной скидкой. Чаще всего она доходит до 30%, что крайне выгодно особенно для дальних направлений перелета.

Одним из самых популярных направлений сегодня является остров Тенерифе на Канарах. И билеты на Тенерифе сегодня стоят, в среднем, не дороже, чем билеты в Турцию, например. При этом сам остров с незапамятных времен был местом отдыха европейской аристократии, в последнее время обрел и мировую известность, благодаря высокому уровню сервиса, неимоверному количеству соблазнов для путешественников и пышной природе.

Поэтому львиная доля путевок на Канары приходится именно на чартерные билеты на Тенерифе – туристов манят экзотические панорамы и прохлада океана. А также необычайно красивая и эффектная экзотическая природа.

Как свидетельство высокой популярности данного туристического направления – постоянно увеличивающееся число туристов со всего мира, приезжающих на этот остров практически в течение всего года. Благо, климат позволяет отдыхать там практически круглогодично.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisAPCDrWebEpson