(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 18.04.24 94,3242
  • EURO 18.04.24 100,2787

Пресс-центр

21.02.2013 19:10

Полезные ресурсы для пиара


PR (“пиар”) технологии сегодня постепенно развиваются и постоянно увеличивают свою значимость в глазах ведущих маркетологов. И все большее внимание в современном маркетинге уделяется тем возможностям и преимуществам, которые сулит собой их использование.

А ввиду того, что Интернет сегодня стал, пожалуй, самым эффективным каналом коммуникаций, то именно PR-менеджер становится ключевым элементом во взаимодействии с потенциальными потребителями продукции или услуг.

Одним из элементов PR-технологий является публикация и защита отзывов о той или иной компании в глобальной сети. Именно на них зачастую ориентируются пользователи, выбирая в Интернете ту или иную услугу. И те же отзывы об Ingate, например, свидетельствуют о надежности данной компании, и о высоком качестве оказываемых ей услуг. Такие отзывы, как правило, публикуются на специализированных сайтах и форумах, где можно найти помимо всего прочего немало полезной информации по той или иной тематике.

Стоит сразу отметить, такие отзывы перед публикацией проходят строжайшую модерацию администраторами такого рода веб-ресурсов, поэтому их фальсификация практически исключается.

Что касается самой озвученной выше компании, то Ingate - одно из лидирующих в России поисковых агентств. Основанная в 2000 году, компания Ingate предоставляет услуги по поисковой оптимизации и продвижению сайтов различной тематики и уровня сложности исходя из текущей конкурентной среды.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEAPCEpsonAxis