(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

25.07.2012 20:02

Помощь принтеров в современной жизни


Помощь принтеров в современной жизни Сейчас появляется большое количество “бумажной” работы. Так в школе, университете и на работе просто невозможно быстро переписать текст на бумагу. Руки слишком быстро устают, подчерк может не всегда быть понятен другим, возможен допуск ошибок, которые отнимают время на исправление и дополнительно пачкают бумагу.

Поэтому для решения проблем с этой рутинной работой были придуманы принтеры. Так, стандартному пользователю компьютера гораздо проще и легче набирать текст на компьютере и распечатывать его на принтере, нежели вручную писать каждое предложение. Поэтому, если вы решили приобрести принтер, вам стоит позаботиться о постоянном наличии чернил в нем и чистой бумаги для печати текста.

Сейчас выделяют два вида принтеров – струйные и лазерные. Струйные принтеры экономичны, так чернила для струйный принтеров купить можно в практически любом компьютерном магазине и по низкой цене. Но с другой стороны хромает качество печати, так текст может расползтись от попадания небольшого количества воды на напечатанный лист. С лазерными принтерами всё наоборот, они предоставляют высокое качество печати, которое будет ярко смотреться и будет стойким, но стоимость таких принтеров довольно велика.

Одними из самых популярных и надежных сегодня для использования в типографиях и крупных офисах являются аппараты Konica Minolta Press. Данные лазерные принтеры обладают высокой скоростью печати (до 100 стр/мин.) и имеют максимальную нагрузку 350 000 отпечатков в месяц. Предлагают весь спектр печатающих устройств Konica Minolta официальные партнеры и поставщики производителя. Как правило, помимо продажи они осуществляют техническое обслуживание и ремонт техники. В таком случае для конечного пользователя выгодным будет заключение договора на комплексное обслуживание парка печатающих устройств.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebDellSymantecAPC