(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

05.04.2013 12:49

Практичные и надежные наливные полы


Сегодня в отделке помещений преимущественно используются высокотехнологичные практичные и надежные материалы. И многие, кто имел дело с внутренней отделкой, наверняка, наслышан о наливных полах, обладающих целым набором универсальных свойств, такими как, например, их крайне низкая истираемость, беспыльность, а также их прекрасные антистатические свойства.

Как следствие – они используются во многих отраслях, а их отличные технические характеристики сочетаются с высокой эстетикой. Но самое, пожалуй, главное их преимущество перед ближайшими по характеристикам аналогами – это гладкая бесшовная поверхность. Кроме того, предлагаемая сегодня ведущими поставщиками таких полов их широкая цветовая палитра позволяет создавать с помощью них настоящие шедевры.

Таким образом, наливной пол технология производства позволяет сегодня изготавливать следующие их виды: метилметакрилатные (из метилметакриловых смол), эпоксидные (из эпоксидных смол), полиуретановые (на основе полиуретана) и цементно-акриловые (готовятся из сухой строительной смеси и так называемого "жидкого компонента").

Приобрести все эти виды можно сегодня у специализированных поставщиков материалов для отделки. Также преимуществами наливных полов являются: высокая механическая устойчивость, превосходная адгезия с любым типом основания, стойкость к агрессивным химическим веществам и 100% влагостойкость.

Кроме того, в пользу них говорит и тот факт, что они соответствуют всем серьезным гигиеническим требованиям и сохраняют первоначальные качества и вида на протяжении всего срока службы.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecYeastarFujitsuDrWeb