(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

29.04.2015 01:27

Практичные и оригинальные парты эргономик


Практичные и оригинальные парты эргономик Удобный стол является главной составляющей эффективности учёбы. Особенно это очень важно для школьников. Поэтому компания ТСТ Нанотек разработала детские парты-трансформеры Эргономик. Все они имеют небольшие размеры и органично вписываются в интерьер любой комнаты. При этом они обладают широкими функциональными возможностями.

Конструкция парты-трансформера Эргономик разработана таким образом, что школьник с самого начала учёбы мог чувствовать комфорт при выполнении домашнего задания. Главной особенностью детской парты-трансформера является то, что она прослужит школьнику с первого до последнего год обучения.

Высота столешницы быстро и легко меняется с помощью регулировки высоты ножек.Ребёнок может справиться с механизмом самостоятельно. Достоинством такой парты-трансформера является также возможность регулировки угла наклона столешницы.

В конструкции парты-трансформера используется произведённый в Германии механизм регулирования угла наклона. Столешница может располагаться строго горизонтально, а может иметь наклон до 45 градусов. Это очень удобно при рисовании. Сама же парта эргономик имеет также выдвижной пенал и выдвижную полочку для учебников. Благодаря им все канцелярские и учебные принадлежности находятся всегда под рукой и не занимают столешницу. Во время учёбы они не отвлекают внимание и не создают беспорядка на столе.

Рабочая поверхность столешницы покрыта полиуретаном и рояльным лаком, благодаря которым покрытие не отражает свет и не даёт бликов. Ребёнку в таком случае не нужно напрягать зрение.

Большое внимание производители уделяют материалу, из которого изготавливаются парты-трансформеры. Он должен быть экологически безопасным, то есть не выделять вредные вещества. Современный внешний вид, высокая функциональность и надёжность, удобная система регулировок помогут школьнику в его учёбе.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonLenovoSymantecDell