(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

09.08.2012 21:05

Преимущество телефонии


Преимущество телефонии В наше время всё более распространяется телефония, так уже невозможно представить свою жизнь без мобильного телефона во время путешествия по городу. Дома люди созваниваются друг с другом по городскому телефону или через специальные программы на компьютере через интернет.

Для некоторых людей разговоры по телефону – целые профессии, такая как специалист технической поддержки, консультант и другие. Но даже те люди, которые не занимаются постоянным ответом на звонки или опросом клиентов, всё равно пользуются телефонией практически постоянно. Связано это с тем, что телефонные разговоры практически полноценно заменяют личную встречу людей, которые хотят поговорить друг с другом. При этом не надо тратить времени, что доехать друг до друга, или встретиться где либо, достаточно просто набрать номер знакомого человека и начать с ним разговор.

Если же люди находятся недалеко друг от друга, то они могут связываться друг с другом с помощью устройств, которые работают как приемниками, так и передатчиками сигнала, такие как рации. Так, в Интернете, например, на сайте http://hittele.com сегодня без особого труда можно найти рации Midland, Motorola, Vector, Roger и другие, которые помогут вам на работе, когда сотрудников сложно самостоятельно найти и они находятся в пределах здания. Причем для лесных прогулок необходимо чтобы рация работала в низкочастотном диапазоне. И для этих целей сегодня используются портативные рации в эргономичных корпусах и с расширенным функционалом, использующие универсальный диапазон VHF.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuDrWebSEAGATEAxis