(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

30.03.2015 21:05

Признанные немецкие автомобили BMW


Одними из самых надежных и популярных в своем классе на сегодняшний день являются немецкие автомобили. Именно они выгодно выделяются на фоне своих основных конкурентов высокой надежностью, функциональностью и привлекательным неповторимым дизайном.

Кроме того, большинство немецких марок, реализуемых сегодня на мировом рынке, поражают своей продуманной эргономикой и широтой сервисного охвата специализированными автотехническими центрами.

Одной же из наиболее популярных марок на сегодняшний день является BMW. Этот немецкий концерн выпускает автомобили всех классов по достаточно привлекательным ценам. Почти все автомобили марки bmw можно приобрести в широкой сети официальных дилерских центров производителя в нашей стране. Причем на их сайтах представлены специальные конфигураторы автомобилей, с помощью которых можно легко и быстро подобрать оптимальный автомобиль, прямо не выходя из дома.

Также для наглядности реализуемого ассортимента на сайте производителя и его дилеров публикуются специализированные онлайн-каталоги.

Кроме того, много полезной и интересной информации на сайте можно найти касательно действующих программ от BMW, в том числе, по банковским и лизинговым предложениям. Также любой желающий может прямо через их веб-сайт записаться на тест-драйв понравившегося автомобиля.

Отдельного внимания заслуживают среди прочих равных автомобили с пробегом, а также специализированные программы типа Trade-In, воспользоваться которой может владелец любого морально устаревшего транспортного средства, попадающего под ее условия.

Также любой желающий сможет найти и заказать на сайте производителя любые оригинальные аксессуары BMW. А представленные на сайте новости, наверняка, придутся по вкусу многим автолюбителям.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebFujitsuYeastarSEAGATE