(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

30.11.2018 00:37

Профессиональная декорация и оформление мероприятий


Профессиональная декорация и оформление мероприятий Сегодня многие владельцы компаний самого разного масштаба и рода деятельности стараются по-максимуму задекорировать и оформить проводимые ими мероприятия под различной эгидой. При этом красиво оформить тот или иной event, будь то обыкновенный семинар для заказчиков или крупная партнерская конференция, помогут им специализированные компании, имеющие все необходимые для этого ресурсы и возможности.

И в их услуги входит профессиональная декорация мероприятий, начиная с разработки дизайн-концепции и заканчивая монтажом декорации непосредственно на месте их проведения. В общем же случае, такой комплексный подход позволяет заказчику добиться максимально возможной в таких случаях узнаваемости бренда или бизнеса в целом.

Причем, стоит отметить, у них есть собственное производство для изготовления конструкций абсолютно любой сложности. В том числе, они предлагают и широкоформатную и интерьерную печать, и фрезеровку, и лазерную резку, а также деревообработку, формовку пластиком, сварочные работы и порошковую окраску.

В их штате для этого работает целая группа монтажников для возведения конструкций и декорирования территории. Как результат – уже много лет они успешно оформляют корпоративные мероприятия, различные свадьбы, юбилеи и вечеринки, а также разного рода массовые мероприятия городского масштаба.

Также в их услуги входит аренда флагштоков, которую подобные компании предлагают также на очень выгодных финансовых условиях. Причем сами флагштоки предлагаются в аренду разной высоты и с различным основанием, в том числе, бетонным и водоналивным. Все эти варианты, понятно, имеют свои собственные особенности и преимущества, и отличаются друг от друга по цене.

Также есть варианты с подъемным механизмом. Кроме того, у них можно найти специализированные световые вывески, а также мобильные выставочные стенды. Сроки же аренды у большинства подобных компаний составляют, как правило, до 15 дней. В то время как цена составляет от 1000 рублей за один флагшток. Арендовать же можно у них понравившиеся варианты, просто выбрав их и добавив в специальную виртуальную корзину.

Сами же флагштоки могут быть как мобильные, так и стационарные. Также можно найти еще и уникальные интерьерные кабинетные и настольные флагштоки. Кроме того, в подобных компаниях в каталогах представлены даже целые флаговые конструкции, в том числе, и кронштейны, и древки для флагов, а также различные аксессуары и комплектующие для флагштоков. Причем ко всем реализуемым позициям приводится подробное техническое описание, а также публикуются красочные и крайне наглядные фотографии.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarEpsonDrWebFujitsu