(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

22.12.2014 19:40

Программа Android One придет в Бангладеш, Непал и Шри-Ланку


Программа Android One придет в Бангладеш, Непал и Шри-Ланку

Вслед за сентябрьским запуском программы Android One в Индии, Google намерена расширить ее на новые рынки. Причем, произойти это может уже в ближайшие недели.

Так, следующими странами, где стартует кампания Android One, станут Бангладеш, Непал и Шри-Ланка. В рамках данной кампании пользователи из этих стран смогут обзавестись смартфонами со стандартными характеристиками и функционирующими на базе последней версии Android по весьма доступной цене – около $100.

Уточняется, что помимо индийских компаний Micromax, Karbonn и Spice производством недорогих смартфонов теперь будет заниматься и бангладешская Symphony. Первым ее аппаратом, предназначенным для участия в программе Android One станет Road A50.

Причем все большей популярностью в последнее время среди пользователей мобильных устройств разного возраста и достатка пользуются смартфоны Micromax. Данные телефоны выгодно выделяются на фоне своих основных конкурентов крайне высокой производительностью, надежностью и функциональностью. Как и все современные смартфоны, они имеют встроенные Wi-Fi и BlueTooth модули, а также комплектуются качественными фронтальными и тыловыми камерами. При этом стоимость их крайне невысокая, поэтому данные смартфоны по карману многим потребителям. Найти же и приобрести их по крайне привлекательной цене можно в специализированных интернет-магазинах, предлагающих достаточно выгодные условия доставки заказа в указанное место.

Отмечается, что в течение следующего года Google планирует запустить программу по продаже дешевых Android-смартфонов и на других рынках.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxAxisEpsonSEAGATE