(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.04.24 91,7791
  • EURO 28.04.24 98,0270

Пресс-центр

06.04.2014 20:13

Производство эргономичных диванов Опус


Мягкая мебель является сегодня одним из обязательных атрибутов любого современного жилья. И чем более развиты сегодня технологии производства подобного рода продукции, тем более надежные и качественные вещи получаются в итоге на выходе с конвейерной линии завода.

В свою очередь, ведущие производители современной мебели предлагают потребителям сегодня надежную и высококачественную продукцию по достаточно привлекательным ценам. В основном, это корпусная и модульная мебель, рассчитанная на использование как в домашних условиях, так и в офисах и в промышленных масштабах.

Основой такой мебели являются диваны и кресла. Именно их чаще всего можно встретить на ресепшене в офисах и дома в комнатах. И одними из самых надежных и эргономичных в своем роде являются сегодня диваны Опус. Данные диваны при оптимальных размерах и эффективной цене подкупают многих потребителей своим гостеприимством.

Кроме того, технологически диваны Опус выполняются в виде кресла, а также двойного и тройного диванов. Обивочные материалы диванов могут быть разными, и среди прочих особенно выделяются обивка из экокожи и натуральной кожи. По своему дизайну такие диваны, несомненно, с легкостью впишутся в любой интерьер помещений. При этом достаточно функциональны и легки в сборке и повседневной эксплуатации.

Стоимость диванов Опус зависит от материала обивки и количества секций. Понятно, что диван из натуральной кожи будет стоить на порядок дороже, чем из экокожи. Однако, многие предпочитают именно последний вариант обивки благодаря своей практичности в использовании.

Узнать больше информации о стоимости и особенностях диванов Опус можно на веб-сайтах их производителей и официальных поставщиков.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarAxisFujitsuAPC