(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

13.03.2013 13:03

Разработка фирменного стиля профессионалами


Основой успеха любого бизнеса сегодня является фирменный стиль компании. И его разработке необходимо уделить максимум внимания. Ведь от того, насколько оригинальной и узнаваемой на рынке будет торговая марка производителя, в целом, зависят объемы сбыта его продукции через прямой отдел продаж или через разветвленную сеть партнеров (дистрибуторов и дилеров).

И важно не экономить на разработке фирменного стиля, поскольку он создается один раз и на все годы существования компании. Поэтому доверить эти работы следует исключительно профессионалам своего дела – специализированным компаниям, имеющим опыт разработки фирменного стиля для клиентов из разных областей и разного масштаба.

Само же предназначение фирменного стиля заключается в том, что он, как человеческое лицо, должен располагать к себе, вызывать доверие и желание продолжить общение. Работы включают в себя создание логотипа, визиток, бланков, конвертов, подборку фирменных цветов и шрифтов. Все это в совокупности является основными компонентами фирменного стиля, которые будут определять степень успеха будущей рекламной кампании заказчика.

Причем следует различать разработку логотипа и создание фирменного стиля компании, поскольку в последнем случае результатом работ является совокупность множества компонентов, основой которого обязательно является логотип, фирменные цвета и фирменный шрифт. Чтобы понять уровень профессионализма специалистов таких компаний – разработчиков, можно ознакомиться с портфолио выполненных ими работ, представленных на их сайте.

Что касается стоимости работ, то она начинается от 18 500р. и составляет вполне разумную сумму. Причем количество вариантов логотипа не ограничено. Дополнительной услугой является создание брендбука компании – заказчика.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuYeastarXeroxSEAGATE