(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

25.09.2012 16:12

Ремонт компьютера силами выездных специалистов


Ремонт компьютера силами выездных специалистов
В современном двадцать первом веке высоких технологий компьютеры прочно вошли в нашу повседневную жизнь. И все чаще с помощью того же планшетного ПК или ноутбука люди управляют процессами и строят жизнь вокруг себя.

Но, как и любое сложное электронное устройство, компьютер подвержен механическим поломкам. Кроме того, неблагоприятное воздействие на него оказывают различные вирусы и “зловреды”. Поэтому любому ПК необходима правильная эксплуатация и требуется своевременная профилактика различных поломок.

В случае, если компьютер все-таки сломался, то ремонт компьютера стоит доверить профессионалам своего дела – специализированным сервисным центрам и фирмам. У них в арсенале обязательно есть все необходимое для оперативной диагностики и ремонта оборудование. Также, имея в штате высококвалифицированных и опытных специалистов, они гарантируют точное определение неисправности и максимально скорое ее устранение. На все виды проведенных работ такие СЦ предоставляют собственную гарантию.

Помимо ремонта компьютеров, в их услуги входит также модернизация существующего парка ПК в организациях, установка и настройка программного обеспечения, прикладных программ и антивирусных приложений. Также они помогут проложить и настроить локальную сеть, подключить любое сетевое оборудование или организовать защищенное VPN-соединение. Кроме того, они помогут организовать резервное копирование и архивацию важных данных в организации.

Наиболее выгодным вариантом сотрудничества с ними является заключение договора на комплексное абонентское обслуживание. В таком случае клиент получает гарантированное решение любой возникшей ИТ-проблемы в режиме 24x7.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEEpsonDrWebFujitsu