(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

15.12.2020 11:32

С чем носить шорты осенью и зимой


С чем носить шорты осенью и зимой

Разве вы не ненавидите, когда вы получаете новую пару шорт, а потом наступают холода, и вы знаете, что скоро не сможете их надеть? Это особенно вероятно в конце лета, когда продается одежда для жаркой погоды. Вы черпаете все, что можете, просто чтобы сидеть в шкафу, где в конечном итоге забываете об этом.

Что ж, хорошая новость заключается в том, что вы можете носить свою летнюю одежду зимой, особенно шорты. Фактически, все дело в наслоении.

Читайте дальше, чтобы узнать, что вам нужно и что нельзя носить в шортах зимой.

Как носить шорты зимой

Если вы носите шорты зимой или осенью, ваша главная цель - согреться. Так что вы захотите носить их с парой носков, парой ботинок и топом с длинными рукавами. Вы также можете добавить к образу куртку, чтобы создать милый профессиональный образ.

Цвет и материал важны

Поскольку вы будете сочетать шорты с зимней одеждой, вы, вероятно, будете импортировать более тяжелые ткани и более темные цвета. Если шорты летнего оттенка, слишком хрупкие или легкие, они не будут хорошо смотреться с нарядом.

Выбирая шорты для зимнего наряда, выбирайте те, которые сделаны из более тяжелого материала, такого как джинсовая ткань или шерсть. Также ищите более темные цвета, такие как коричневый, серый, черный и ювелирные тона. Это сделает наряд завершенным.

Получение взгляда

А теперь давайте взглянем на шорты, которые можно собрать, чтобы отлично выглядеть зимой.

Подходит для офиса: для профессионального образа начните с пары шорт с высокой талией. Соедините их с пуговицей спереди, пиджаком и парой цветных шлангов для колготок. Завершите образ ботильонами на низком каблуке.

Рокер-шик: рок в роликах можно сочетать с джинсовыми шортами, рок-рубашкой, парой колготок с рисунком и армейскими ботинками. Для дополнительного тепла накиньте фланелевую рубашку поверх рок-рубашки или наденьте термо-низ.

Просто подождите: шорты и колготки - хорошая замена джинсам, леггинсам и юбкам. Сочетайте их с вашим любимым свитером, пуговицей спереди или другим повседневным образом.

Спортивная одежда: Тенденция в спортивной одежде велика. Шорты, которые вы носили на тренировке этим летом, также могут стать важной частью вашей одежды в тренажерном зале зимой. Носите их на леггинсах, чтобы добавить интереса к своей одежде и уберечь себя от неловких моментов, которые могут возникнуть, если вы нагнетесь через леггинсы, не устойчивые к приседаниям.

Длинные шорты тоже хороши: длинные шорты, юбки с разрезом и шорты также отлично подойдут. Добавьте пару носков и колготки к изысканному образу, и готово.

На улице может быть холодно, но прогноз говорит, что шорты в порядке. Как вы добавите их в свой зимний образ?

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellLenovoAPCDrWeb