(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

12.02.2013 23:11

Сервисы бронирования авиабилетов онлайн


Сегодня Интернет сплошь и рядом наполнен разного рода сервисами и различными инструментами, упрощающими жизнь пользователей. Не говоря уже о возможности покупки товаров и услуг, прямо не выходя из дома, глобальная сеть предлагает своим пользователям массу преимуществ совершения транзакций удаленно.

Так, например, в последнее время стали очень популярными и достаточно востребованы среди Интернет-аудитории сервисы заказа и бронирования билетов на самолеты и железнодорожный транспорт. Такие сервисы, как правило, агрегируют на себе все самые выгодные и актуальные предложения от ведущих перевозчиков и предлагают их пользователям в кратчайшие сроки выбрать наиболее оптимальный вариант перелета или проезда.

И на них можно найти и выбрать наиболее низкие по цене предложения, и прямо через сайт заказать и купить авиабилеты онлайн дешево. Такая низкая стоимость достигается, в первую очередь, благодаря практически полному отсутствию накладных расходов со стороны транспортных компаний при работе с пользователями через интернет, а также за счет достаточно высокой конкуренции среди перевозчиков. Также на таких сервисах можно найти и ознакомиться с расписанием и ценами билетов по различным направлениям. Кроме того, на них можно без особого труда подобрать рейс без пересадок в любую страну мира, посмотреть актуальные спецпредложения от авиакомпаний и найти много полезной информации по авиаперелетам.

На сайте сервиса реализована возможность оплаты заказа с банковской карты с помощью платежных онлайн сервисов (например, PayPal). При этом комиссия при оплате авиабилетов с помощью банковской карты составляет 0%. Также заказ можно оплатить наличными в офисе представителей сервиса по удобному адресу.

На таких сайтах существует возможность покупки только электронных авиабилетов. В таком случае пользователь получает подтверждение оплаты и бронирования заказа на электронную почту, а также может распечатать электронный билет прямо дома и предъявить его в аэропорте уже на стойке регистрации.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecLenovoDrWebFujitsu