(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

20.07.2012 02:32

Схемы и принципы достижения экономии при печати


Сегодня для крупных организаций с большим парком печатающей техники, а также для совсем малых организаций с небольшими бюджетами на печать крайне актуальной и животрепещущей является проблема обеспечения недорогой и качественной печати.

Не секрет, что ведущие производители печатающей техники буквально “за копейки” продают свои принтеры, чтобы потом “подсадить” их владельца на не дешевые, в общем-то, расходные материалы. И сегодня появляются все более новые и интересные методы, как можно значительно сэкономить на расходных материалах для принтеров.

И одним из самых популярных на сегодняшний день является использование перезаправляемых картриджей для принтеров (или сокращенно пзк). Так, например, пзк для hp можно перезаправлять чернилами много раз. Такой вариант появился благодаря возможности обнуления встроенных чипов в картридже после каждой перезаправки. Таким образом, достигается значительная экономия средств при печати, а само устройство работает более стабильно. При этом эксплуатация принтера становится намного удобнее.

Данные картриджи на 100% совместимы с самыми ходовыми и популярными на рынке принтерами и МФУ НР (прежде всего, со струйными принтерами HP Deskjet).

Кроме того, важным преимуществом использования пзк является экономия времени, которое необходимо для заказа и доставки новых картриджей на место эксплуатации принтера. В случае использования пзк емкость с чернилами для дозаправки всегда может находиться “под рукой”.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebYeastarXeroxLenovo