(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

16.04.2012 12:01

Шоп-туры в Китай.


Ни для кого уже не секрет, что выгоднее и дешевле обновлять свой гардероб за границей. Многие россияне ездят за покупками в страны Европы: Италию, Францию, Германию и т.д. Они стремятся приобрести вещи от известных дизайнеров по более низким ценам. Однако более прагматичные люди ездят за покупками в дешевые шоп туры из Москвы в Китай. Таким образом, можно значительно сэкономить, поскольку основная масса одежды, в том числе и от известных брендов, производится в Китае.

Поднебесная уже несколько десятилетий является «мировой фабрикой», здесь производят абсолютно всё: от мягких игрушек и футболок до самых современных компьютеров и сложной техники. Если раньше считалось, что товары из Китая – это хоть и дешевая но всё таки подделка, то сегодня ситуация в корне изменилась и китайские производители предлагают не только дешевый, но и качественный товар. Только прежде чем отправляться в шоп тур из Москвы в Пекин, следует внимательно ознакомиться с путеводителями и рекомендациями других путешественников, так как Китай – очень большая страна с миллиардным населением и найти что-либо самостоятельно – совсем не просто.

Многие турагентства, предлагают шоп туры из Москвы со спец предложением. Это значит, что во время поездки, вас будет сопровождать профессиональный консультант, который поможет сориентироваться в многообразии магазинов и супермаркетов. Кроме того, у китайцев, как и у всех других народов, есть свои традиции в сфере торговли. Поэтому помощь опытного человека будет совсем нелишней. Следует также отметить, что шоппинг туры из Москвы значительно дешевле экскурсионных. Таким образом, можно не тратить лишние деньги на оплату экскурсий в турагентствах, а самому на месте решить, куда и когда вы хотите пойти.

Чаще всего, за шопингом люди отправляются в Пекин, Шанхай и Гонконг. Для тех, кто желает совместить шопинг с культурной программой, идеально подойдет Гуанчжоу, в котором можно познакомиться с многовековой историей Поднебесной в процессе походов по магазинам. Шоп тур из Москвы в Гонконг подойдет любителям электроники и всевозможных гаджетов, поскольку Гонконг является одним из центров мировой микроэлектроники. Шанхай считается, чуть ли не самым выгодным место для шопинга во всем Китае, множество магазинов здесь работает еще и ночью, а цены в них на порядок ниже, чем в Пекине или других городах Поднебесной. Так что выбирайте время, и отправляйтесь в Китай, где можно не только познакомиться с историей и культурой одного из самых древних государств мира, но и закупиться по полной программе.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuDellAPCEpson