(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

10.03.2015 17:11

Системное обновление Xbox One позволяет снимать скриншоты


Компания Microsoft объявила о выходе очередного системного обновления для игровой приставки Xbox One. Апдейт предоставляет сообществу пользователей Xbox One ряд возможностей, благодаря которым они смогут захватывать изображения из игр и заводить еще больше друзей, пользуясь рекомендациями консоли.

Долгожданная функция захвата изображений позволяет легко сохранить самые эффектные моменты игры. Для этого достаточно дважды нажать на кнопку Xbox на контроллере, чтобы снять скриншот, и затем кнопку Y, чтобы его сохранить. Впоследствии изображение можно использовать в качестве фона панели управления. Кроме того, обновление позволяет делиться скриншотами с сообществом пользователей Xbox One, прикладывать их к своим сообщениям, выкладывать в Twitter и OneDrive.

Воспользовавшись рекомендациями Xbox One, геймеры смогут быстрее находить новых друзей в сообществе: сервис предложит подружиться с игроками, с которыми пользователь может быть знаком, с самыми популярными пользователями Twitch и создателями игровых видео. Коме того, системное обновление предлагает широкие возможности для настройки отображения своего реального имени в сообществе Xbox Live. Его можно сделать доступным для всех пользователей, только своих друзей или для некоторых из них. Кроме того, новая функция позволяет отмечать нежелательные сообщения в качестве спама.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarSymantecAxisFujitsu