(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

12.06.2013 19:45

Системы контроля и учета рабочего времени


Системы контроля и учета рабочего времени Сегодня контролю и учету рабочего времени во многих организациях уделяется немало внимания. Ведь себестоимость организации одного рабочего места для многих работодателей, особенно в центре Москвы и других крупных городов, где цена аренды одного только помещения крайне велика, может в итоге обойтись “в копеечку”.

В свою очередь, при отсутствии должной дисциплины со стороны работников, они могут крайне неэффективно использовать свое рабочее время. И одним из выходов из сложившейся ситуации, несомненно, станет оборудование офиса специализированными системами контроля и учета рабочего времени. В общем же случае, они имеют достаточно широкий функционал и возможности, и позволяют, например, производить учет рабочего времени при гибком графике сотрудников.

Разработкой таких систем занимаются сегодня специализированные компании, имеющие все необходимые ресурсы: аналитический и исследовательский отдел, штат программистов и дизайнеров, опытных и высококвалифицированных менеджеров проектов и консультантов, а также надежную и проверенную группу технической поддержки и постпродажного обслуживания клиентов.

Разрабатываемое ими программное обеспечение позволяет отслеживать активность каждого сотрудника с помощью персонифицированной смарт-карты. Таким образом, рабочее время точно учитывается и детализируется, информация сводится в наглядные таблицы, что, в свою очередь, упрощает задачи бухгалтерии по учету фактически отработанных каждым сотрудником часов. Как результат - эффективность труда сотрудников заметно возрастает.

И, стоит отметить, популярность таких систем с каждым годом только растет, а количество их инсталляций в организациях разного масштаба и специфики деятельности – увеличивается.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellDrWebLenovoYeastar