(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

18.03.2013 13:12

Смартфон Sony Xperia SP представлен официально


Компания Sony Mobile представила весеннее обновление линейки Xperia и ее возглавила модель Sony Xperia SP, о которых мы уже не раз писали в новостях.

Sony Xperia SPSony Xperia SPSony Xperia SP

Sony Xperia SP

Смартфон Xperia SP получил 4,6-дюймовый HD-экран Reality Display с разрешением 720p. Как обещает разработчик, технология Mobile BRAVIA Engine 2 делает изображение более эффектным благодаря интеллектуальному анализу типа контента и автоматической настройке параметров изображения. Данная технология не только повышает резкость, точность цветопередачи и снижает уровень шумов, но и оптимизирует контрастность изображения в реальном времени.

Дизайн модели отличает алюминиевая рамка и прозрачная вставка, которая оповещает пользователя о входящих вызовах и текстовых сообщениях, меняя свой цвет в соответствии с пользовательскими настройками. Кроме того, можно настроить подсветку таким образом, чтобы она менялась в такт музыке.

Функция беспроводной передачи контента «в одно касание» на базе технологии NFC – позволяет быстро выводить изображение на телевизор и проигрывать музыку на внешних устройствах. Также модель поддерживает стандарт 4G LTE для быстрой загрузки веб-страниц и мультимедийного контента. 8-мегапиксельная камера с сенсором Exmor RS для мобильных устройств поддержкивает HDR и режимом Superior Auto, которая обеспечивает неплохие снимки в темное время суток или при ярком контровом свете. В качестве программной платформы используется Android 4.1 Jelly Bean.

Новый смартфон Xperia SP поступит в продажу во 2 квартале 2013 года. Он предлагается в трех цветах корпуса: белый, красный и черный.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEAPCFujitsuDrWeb