(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

16.06.2012 17:05

Совершенство стиля и надежности в автомобилях BMW X1


Немецкие автопроизводители уже не один десяток лет славятся своими крайне надежными и высокотехнологичными автомобилями. Производство машин самого разного класса во все времена было на высоте, и сегодня такие гранды немецкого автопрома, как BMW и Volkswagen предлагают самые, пожалуй, передовые и надежные автомобили, которые ценятся во всем мире.

Среди кроссоверов сегодня на фоне других выгодно выделяются BMW X1, являющегося на сегодняшний день самым компактным в данном классе автомобилей БМВ. В отличие от своих собратьев, BMW X1 имеет более короткие свесы и покатое заднее стекло, что придает его внешности еще больше динамики и атлетизма.

И не смотря на то, что BMW X1 лишь немного уступает другим автомобилям в линейке X в длине своей колесной базы, тем, не менее, он обладает достаточно просторным салоном. Поэтому покупка бмв х1 будет выгодным решением для автолюбителей с большой семьей. Кроме того, автомобиль имеет традиционно роскошный интерьер, выполненный с применением отделочных материалов высокого качества.

Также в просторном салоне можно найти множество вещевых отсеков, кармашков и ящичков для мелочей, таких, как, например отделение для очков, карманы для бутылок на всех дверях, сетки на спинках передних сидений и пять съемных подстаканников.

Второй ряд кресел складывается в пропорции 40:20:40, позволяя трансформировать заднюю часть автомобиля в зависимости от необходимости, а при полном складывании всех сидений багажное пространство увеличивается до 1350 литров.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCDrWebEpsonDell