(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 16.04.24 93,5891
  • EURO 16.04.24 99,7934

Пресс-центр

03.08.2015 22:15

Современная методика ведения бизнеса


Современная методика ведения бизнеса

Автоматизация учрежденийПоиск различных возможностей для улучшения дел в своем бизнесе, поднятие его прибыльности и повышении экономичности производства, чаще всего приводит владельцев бизнеса к идее полной его автоматизации. Среди лучших примеров проектов следует отметить систему автоматизации Poster. Система Poster например очень успешно себя показала как эффективная система управления кафе и других заведений общественного питания. Она отличается целым перечнем позитивных качеств, которые делают ее лучше аналогичных систем. Система автоматизации Poster, многофункциональная, качественная, высокоэффективная, чрезвычайно продуктивная, очень компактная и портативная, невероятно простая в обучении и использовании, быстро монтируется и имеет низкую цену, которая существенно отличается от ближайших систем конкурентов. Таким образом, данный проект быстро освоил рынок продукции автоматизации и занял в нем лидирующие позиции.

Poster, как и любая другая программа для кафе или система автоматизации, состоит из программно-аппаратных комплексов. Они в техническом плане довольно сложные и требуют привлечения внимания специалистов для реализации всего проекта автоматизации. Говоря о технической стороне проекта, следует перечислить три основных составляющих, из которых собственно и состоит современная система автоматизации. Во-первых, никакая система автоматизации не сможет работать без эффективного, комплексного сочетания таких компонентов как специализированное оборудование и программное обеспечение. Кроме того современные системы обязательно имеют еще одну составляющую, а именно интернет технологии. Система автоматизации Poster использует только высокотехнологическое оборудование, которое способно интегрироваться с любой инфраструктурой бизнеса.

Программное обеспечение, на котором работает данная система, создано лучшими специалистами компании Poster, оно обладает очень высокой эффективностью, а также широкими функциональными возможностями. Еще следует учитывать, что в проекте используются передовые разработки в аспекте современных интернет технологий, которые повышают работоспособность и функциональность всей системы.
Система автоматизации Poster успешно применяется как программа для ресторана и ресторанного бизнеса. Она позволяет быстро улучшить работу основных бизнес процессов заведения. Например, улучшается система обслуживания и реализации заказа, логистика и работа склада, бухгалтерский учет и другая бумажная работа, а также увеличивается рабочее время и продуктивность труда. Это повышает общую прибыльность предприятия и создает ему устойчивую экономическую почву для дальнейшего развития.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuDrWebAPCYeastar