(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

13.06.2015 14:57

Современные гладильные системы T 220 PS VTO 054


В любом доме и в каждой семье всегда достаточно домашних забот. Одним из самых нелюбимых и утомительных дел всегда была глажка одежды, ведь для каждой вещи нужен особенный подход. Наиболее тяжело справляться с деликатными, тонкими или, наоборот, грубыми тканями. И найдется мало людей, которые бы любили заниматься этим. К счастью, современные технологии не стоят на месте, и многие производители бытовой техники предлагают большое количество различных приспособлений, способных быстро справиться с поставленными задачами и освободить время для досуга.

Одним из таких устройств является гладильная система, представляющая собой комплект из трех отдельных бытовых приборов: утюга, гладильной доски и парогенератора. Сейчас такие конструкции вызывают все больше интереса, ведь даже самые современные утюги не всегда могут справиться с некоторыми сложными задачами. А используя гладильные системы, благодаря плотному потоку пара можно качественно избавиться от самых сильных складок, а такие большие изделия как постельное белье можно гладить, предварительно сложив его несколько раз. Более подробная информация представлена здесь.

Среди большого выбора различных вариантов от разных производителей особой популярностью пользуется модель T 220 PS VTO 054 от Jeanselit, которая представляет собой комплект из гладильной доски и парогенератора с утюгом.

К ее преимуществам можно отнести:
  • обладая всеми необходимыми функциями, имеет достаточно низкую цену;
  • очень прочная и надежная;
  • укомплектована высококачественным парогенератором, столом с вакуумом и надувом, современным утюгом;
  • возможен подогрев всей поверхности рабочего стола;
  • очень долговечная гладильная система (благодаря высокому качеству материалов).

С помощью нагрева поверхности доски белье проглаживается сразу с обеих сторон. Благодаря надуву можно бережно отгладить любые деликатные ткани, не повреждая их. Такая установка существенно мощнее утюгов, что дает возможность намного лучше выгладить одежду. Благодаря ней можно без проблем привести в порядок изделия из самых сложных тканей, к примеру, льна, шелка или хлопка. Также она без труда справится с одеждой, украшенной бисером или кружевом. Все это возможно благодаря полному контролю процесса, при необходимости выбирая нужный температурный режим и силу подачи пара. Подобные системы незаменимы для тех людей, кто хотел бы гладить быстрее, больше, а усилий для этого прикладывать меньше.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEFujitsuAPCDell