(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

19.10.2012 18:20

Современные мобильные рации


Современные мобильные рации Если раньше иметь рации для связи могли себе позволить только представители из военных структур, то сегодня такую возможность получили и обычные рядовые граждане. И купить рации с диапазонами LPD и PMR сегодня можно безо всяких разрешительных документов.

Понимая это, ведущие мировые производители электронных устройств Kenwood и Midland выпустили портативные мобильные рации, гарантирующие устойчивую связь повсюду, даже вне зоны действия мобильных ретрансляторов или сети интернет. Причем довольно-таки часто при организации телефонной связи в удаленных уголках нашей страны используются специализированные мини атс Ericsson. Применяются они везде: в строительстве, при организации спасательных операций и во многих других областях. Радиосеть сегодня развивается и активно распространяется по территории всей нашей необъятной страны.

И все больше туристов, выезжающих за пределы России в страны ближнего и дальнего зарубежья, используют такие рации для возможности оперативной коммуникации в любых условиях. Наибольшей популярностью пользуются сегодня рации Midland GXT 650 и GXT 500, имеющие богатую комплектацию.

Они ничем не уступают профессиональным рациям, при этом стоят гораздо дешевле, а по качеству связи, надежности и удобству в эксплуатации даже приблизились к изделиям, предназначенным для вооруженных сил.

В отличие от последних, “гражданские” рации получили большее число каналов памяти, возможность программирования с клавиатуры и массу вспомогательных и дополнительных опций. Такие, как, например: измерение температуры окружающего воздуха, атмосферного давления или определение высоты над уровнем моря. Рации неприхотливы в обращении, выполнены из ударопрочных пластиков и могут выдерживать падение с высоты и даже погружение в воду на некоторое время.

Приобрести рации Midland можно сегодня у специализированных поставщиков по вполне разумным ценам. В их каталогах представлен широчайший ассортимент самых разных моделей.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellAxisEpsonLenovo