(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

31.05.2012 18:47

Современные сварочные полуавтоматы


Современные сварочные полуавтоматы
Сегодня для сварки различных конструкций и деталей применяются специальные сварочные полуавтоматы. Данные устройства используются как в строительной отрасли, так и в промышленном производстве. Обычно с помощью таких сварочных аппаратов состыковывают металлические детали и конструкции различного профиля.

Современные сварочные полуавтоматы работают или по методу полуавтоматической MIG/MAG-сварки в среде защитного газа специальной сварочной проволокой диаметра до 0,8 мм. Или для сварки может использоваться самозащитная порошковая проволока (в таком случае в применении газа нет необходимости) диаметром до 0,9 мм.

Для сварки последним способом может использоваться проволока диаметром до 1,2 мм. В основном, они представлены однофазными аппаратами с воздушным охлаждением и применяются, в основном, в строительстве, монтаже и автомастерских. Такие аппараты, несомненно, облегчат жизнь любому сварщику, автослесарю или механику.

Устройства достаточно компактны в исполнении, мобильны и имеют различные варианты для их подключения. Обладают качественным и прочным корпусом, надежны в работе и при постоянной эксплуатации на объектах, а также обеспечиваются стандартной гарантией от производителя. Кроме того, отличительной особенностью таких сварочных полуавтоматов является возможность их использования с широким диапазоном материалов, таких как сталь, нержавеющая сталь и алюминий. 

Стоимость их начинается примерно от 6000р. и определяется мощностью полуавтомата, а от нее, соответственно, зависит и диаметр проволоки, которая используется для сварки. Все полуавтоматы питаются от обычной электрической сети с напряжением 220В и рассчитаны на длительное использование даже в самых суровых условиях их эксплуатации.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoSEAGATEYeastarDell