(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

02.06.2012 20:13

Современный велосипед. Возможности и преимущества.


Сегодня одним из самых популярных и экологически чистых способов передвижения по городам и пересеченной местности является обыкновенный велосипед. Оригинальное и простое в эксплуатации средство передвижения было изобретено порядка ста лет назад, и на сегодняшний день является самым спортивным и скоростным вариантом перемещения из одной в точки в другую с помощью своих сил. Понимая это, в последние годы во всем мире все больше людей меняют своих привычных четырехколесных друзей на более удобные, практичные и экологичные велосипеды.

Такую тенденцию можно наблюдать не только на более развитом Западе, где забота о собственном здоровье и охране природы являются едва ли не главными жизненными приоритетами, но и в России. И сегодня в магазинах велосипедов в Москве, например, можно найти как шоссейные и городские складные велосипеды, так и горные, и велосипеды для езды по пересеченной местности.

Также в них можно найти и купить женские велосипеды, детские, складные и многие другие популярные модели производства ведущих мировых компаний. Причем в ассортименте таких магазинов представлены как недорогие велосипеды, так и более дорогие модели, способные удовлетворить вкусы и предпочтения самых взыскательных покупателей. Опытные консультанты таких магазинов помогут при выборе велосипеда, подскажут, какая модель является наиболее подходящей именно для вас, и расскажут об условиях и сроках доставки, оплаты, предоставлении гарантии.

Кроме того, в таких магазинах можно найти горные и шоссейные велосипеды профессионального уровня как в стандартной комплектации производителя, так и собранные на заказ по персональным предпочтениям.

Также такие специализированные магазины оказывают такие эксклюзивные услуги, как, например, покраска, сборка, тюнинг, ремонт велосипедов и подбор комплектующих по цвету или особой прочности для экстремального использования. А ремонт велосипедов выполняют только профессионалы.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonXeroxYeastarFujitsu