(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

04.04.2012 18:15

Современные нанотехнологии


Современный мир нанотехнологий предлагает огромное количество техники, которая призвана улучшить качество жизни, от серверов, способных хранить целые библиотеки информации, до наладонников, помещающихся в дамскую сумочку. Действительно, человек, не имеющий хотя бы самого элементарного гаджета, либо очень беден, либо очень глуп. Такой человек становится практически оторванным от сего мира, ведь в то время как среднестатистический житель мегаполиса получает максимальное количество информации, он собирает ее по крупицам, что занимает значительно больше времени. Конечно, в свою защиту обладатели простейших телефонов могут ответить, что телефон должен звонить, а остальные функции ни к чему. Но времена, когда такое мнение было актуальным, уже давно прошли. Современные приложения не только не будут мешать, но и смогут здорово помочь профессии.

Так, в последнее время огромной популярностью пользуются программы-органайзеры, которые смогут значительно облегчить вашу жизнь. Вам нужно всего лишь внести в память, когда и что вы собираетесь сделать – и органайзер не даст вам забыть об этом. Ярким представителем этого класса софта является BillsReminder для андроида. Его основное предназначение – заботиться о ваших счетах и делать так, чтобы вы не просрочили ни одну выплату. Кроме вышеупомянутого, существуют приложения, которые напомнят вам о том, что и кому вы одолжили, и т.д., записав инфу в качестве аудио файла.

Полезными для деловых людей будут приложения-конвертеры. Эти утилиты пригодятся как в повседневной жизни, так и в бизнесе. Они переводят любые единицы измерения, начиная от давнее русских «локтей», заканчивая вполне современными «центами». Особо стоит отметить в данном контексте одно из самых популярных приложений – программу ConvertPad, главное преимущество которого в том, что пользователь может абсолютно самостоятельно вносить новые единицы измерения, которые в силу специфики вашей работы могут вам пригодиться. Несмотря на это, сама программа имеет очень обширный список доступных единиц, который к тому же обновляется самим приложением, с помощью интернет ресурса.

Чуть ли не каждый день появляются новинки для любителей рисунка. Сейчас вы можете не извращаться с помощью мышки, а просто водить стилусом по монитору и получите свой шедевр уже в оцифрованном виде. Но не только художников радуют программисты. Так, для тех, кто готов творить музыку везде и всегда, существует приложение Electrum Drum Machine sampler, которое, благодаря своему простому интерфейсу, полюбилось пользователям. Nаким образом, не забыли разработчики софта и о творческих людях. И это далеко не полный перечень полезного и необходимого.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebSymantecEpsonDell