(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

22.06.2012 15:40

Создание успешных сайтов для бизнеса


Создание успешных сайтов для бизнеса
Сегодня глобальная сеть представляет собой самую, пожалуй, совершенную на сегодняшний день площадку для поиска новых потенциальных клиентов и партнеров по бизнесу.

И все больше внимания рекламодателями и владельцами бизнеса в Интернете уделяется оптимизации и продвижению их веб-проектов в выдаче основных поисковых систем. И требования, которые сегодня такие поисковики, как Яндекс и Google, выставляют к продвигаемым сайтам, становятся все более жесткими и вынуждают многие сайты быть ориентированными исключительно на пользователей.

За всеми последними тенденциями и изменениями в алгоритмах ранжирования поисковой выдачи очень тщательно следят seo-агентства и веб-студии. И то же продвижение сайта киев предлагает гарантированно в сроки и по минимальной в данном регионе стоимости. Причем, если необходим моментальный результат в виде звонков или обращений на сайт рекламодателя, то провайдеры таких услуг предлагают комплексные варианты обслуживания, когда поисковое продвижение сайта производится параллельно с запуском рекламной кампании в контекстных и медийных системах поисковиков.

Понятно, что последний вариант оказывается более дорогим и затратным, однако, он формирует узнаваемость бренда и позволяет добиваться синергетического эффекта, согласно которому средняя конверсия в переходы на сайт увеличивается в 1,5 раза, если пользователь видит один и тот же url в основной выдаче и в области гарантированных показов контекстных рекламных систем, например.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuSEAGATEDellDrWeb