(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

29.10.2021 16:03

Специализированные системы учета и управления заявками


Специализированные системы учета и управления заявками Сегодня многие компании - представители различных сфер и направлений бизнеса имеют возможность ведения своей операционной деятельности в просторах глобальной сети. Именно в ней они находят своих потенциальных клиентов, формируют предложения и прочие офферты. Кроме того, интернет в наше время превратился в многофункциональную и достаточно безопасную онлайн-площадку для проведения самых различных операций. В том числе, и торговых транзакций на самом высоком уровне взаимодействия контрагентов.

А для тех же юридических лиц, например, сегодня специально созданы так называемые системы учета и управления заявками наподобие Окдеск, позволяющими практически полностью автоматизировать работу с заявками на плановое и внеплановое обслуживание и ремонт самого различного оборудования.

Среди такого оборудования особым спросом пользуются сегодня холодильные и климатические системы, а также они позволяют обслуживать коммерческую недвижимость, ритейл, системы безопасности и специализированное медицинское оборудование.

Стоит также отметить, что подобные системы позволяют легко и относительно недорого автоматизировать бизнес по техподдержке и сервисной поддержке компаний. Таким образом, продуктивность самого бизнеса удается повысить практически сразу же на 50%. Причем выручка по договорам в таком случае вырастает на 30%, в то время как рост удовлетворенности клиентов вырастает до 98,5%.

Сроки же решения по заявкам в таком случае сокращаются, в среднем, до 35%. В то время как все входящие обращения учитываются на все 100%. Саму же систему Окдеск можно попробовать в тестовом режиме на сайте ее разработчика абсолютно бесплатно. И получить уже первые видимые результаты всего в течение 5-10 минут. При этом сама программа имеет сразу целый набор уникальных и полезных в работе функций, а также достаточно легко и быстро настраивается для работы.

Интерфейс же ее интуитивно-понятный и максимально простой, и доступен абсолютно любому даже самому малоопытному и начинающему пользователю компьютерного устройства.

Стоит также отдельно упомянуть, что данная система интегрирована с десятками всевозможных сервисов и компаний. В то время как ее разработчики постоянно ее совершенствуют и развивают в процессе ее использования пользователями и получения обратной связи от них.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxLenovoSEAGATEAPC