(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

16.01.2013 14:36

Средства контроля рабочего графика


Средства контроля рабочего графика Современные разработки и решения в области ИТ упрощают и оптимизируют контроль за многими бизнес-процедурами и сопутствующими им операциям. Тот же учет времени прихода сотрудников на работу, например, сегодня может осуществляться в автоматическом режиме с помощью специальных готовых решений.

Типовое такое решение, которое чаще всего сегодня можно встретить на рынке, представляет собой USB-считыватель бесконтактных пластиковых карт и специальную программу, которая устанавливается на рабочем месте администратора системы и на компьютерах пользователей с ограниченным доступом к функционалу для последних.

Такая система учета рабочего времени позволяет решить практически любую задачу учета и контроля рабочего времени: ведение графика работ сотрудников (в том числе, учет больничных, командировок, отпусков, отгулов и т.д.), мониторинг опозданий, ранних уходов, прогулов, а также возможность добавления собственных событий сотрудника, как-то регистрация местных командировок и отгулов, например.

Кроме того, система позволяет с легкостью рассчитывать заработную плату (все премии и удержания) на основе заданного графика работ и фактически отработанного времени, ведет автоматический учет посетителей и генерирует более 35 отчетов, покрывающих весь спектр учета рабочего времени сотрудников. Также система имеет все возможности для интеграции с продуктами 1С 7 и 1С 8, автоматически строит отчеты по расписанию с отправкой по электронной почте и FTP и импортирует справочники из DBF, XLS, XML, TXT.

Стоит отметить, система достаточно проста и гибка в установке, настройке и управлении, и имеет интуитивно-понятный пользовательский интерфейс. Причем система довольно-таки легко разворачивается в локальной сети организации.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoSEAGATESymantecFujitsu