(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

30.12.2012 18:32

Станьте обладателем шедевра фотокартины!


Станьте обладателем шедевра фотокартины!

Приглашение в гости всегда приятно и волнующе. Вы надеваете свой самый красивый наряд, покупаете цветы и конфеты, размышляете, чем сегодня угостит вас хозяйка дома. Даже не задумываясь о том, что сегодняшний визит позволит открыть нечто новое для себя, вы ожидаете, что вечер пройдет как обычно, – в сплетнях, шутках и обсуждениях новых магазинов. Приятный полумрак прихожей, тепло, обволакивающее ваше тело после морозной улицы, щелчок выключателя – и вы застываете на месте.

Перед вами – Монна Лиза, только это не она, а ваша подруга. В натуральном виде и натуральную величину. Вам кажется, что вам это снится, а подруга рассказывает о том, что заказ картины маслом по фото – это распространенная вещь, каждый уважающий себя человек сейчас должен иметь что-то похожее у себя дома. Вы очарованы этим шедевром – никогда бы не подумали, что подруга может так органично вписаться в этот классический образ эпохи Возрождения. Подруга спешит вас накормить, а потом продолжает говорить на тему, которая сейчас вас интересует больше всего, – как же именно сделать заказ картины из фотографий.

Оказывается, самое сложное в этом деле – определиться с картиной, которую нужно будет взять за основу вашего перевоплощения в разные образы. Как рассказывают дизайнеры арт-салонов, варианты им приходят всевозможные – люди хотят себя видеть и в образе рубенсовских пышечек, и в стиле мах Ф.Гойи, и даже в образе боярыни Морозовой.

Так что удивляться не приходится, ведь многие люди выбирают сюжеты с тем прицелом, чтобы через пару лет заказать ту же картину, но уже с более современной им фотографии. Получается будто бы проекция во времени – рядом на стене у вас висит Монна Лиза, написанная с фотографии, когда вам было 18 лет, и Монна Лиза в 35-летнем возрасте.

Такие картины принадлежат к вещам роскоши, которые искушают, стоит на них один раз взглянуть. Вы загорелись этой идеей. Скорее всего, вас поддержит муж, поскольку он себя очень любит, но еще больше ему нравятся фотографии, на которых он молод и полон сил и задора. Замечательное предложение – изобразить вас в виде пары королевской фамилии.

В роскошных нарядах, с символами власти в руках, с золотыми коронами на челе – вам позавидуют сами наследники престола! Фактически особы на картинах – это вы, и в тоже время не вы. Это идеальная реальность. Вы можете воспринимать её, как хотите. На женщин такие картины действуют умиротворяюще, успокаивают и воодушевляют. Мужчины скромничают, но для них это тоже приятная вещь в доме – посмотрел и осознал, что я ещё «ничего».

Однако, совершенно необязательно брать сюжет известной картины, вы можете сами нарисовать эскиз или просто доходчиво объяснить дизайнерам, что именно вы хотите. В любом случае, ваш дом украсит потрясающая фотокартина, которая будет памятью на многие годы, и, возможно, перейдет вашим детям и внукам, как семейная реликвия!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellYeastarEpsonAxis