(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

14.03.2012 11:40

Стартовала олимпиада Google Science Fair 2012


Стартовала олимпиада Google Science Fair 2012

Вот наконец - то и пришло начало олимпиады Google Science Fair, которая проводится ежегодно. Об этом накануне было объявлено компанией Google. Поисковая оптимизация позволит быстро Вам узнать об условиях конкурса.


Google Science Fair - это проект, в котором могут принять участие и в ходе которого показать все свои способности все желающие люди, со всех уголков земного шара. Они просто обязаны знать, что такое раскрутка сайта. Главное условие онлайн - конкурса - это возраст участников. Возраст не должен превышать 18 лет и в то же время быть меньше 13. С каждым годом происходят какие - то изменения в конкурсе, вот и на этот раз - работы могут быть выполнены на тринадцати различных языках. Поисковая оптимизация должна для Вас быть одним из легких и доступных вопросов. Чтобы принять участие в онлайн - конкурсе, желающий должен показать свой проект, в котором была б вида та гипотеза, которую он пытается доказать жюри и другим окружающим. Заявка на принятие участие заполняется в интернете на официальном сайте, в режиме онлайн. Заявка должна быть заполнена по соответствующей форме, где должны быть заполнены все поля и даны ответы на все вопросы.


Срок подачи заявки и отправки Вашего проекта начинается уже с этого момента. Работу можно отослать до 12 апреля этого, 2012, года. Затем, специалистами, участниками жюри, будут выбраны те кандидатуры, которые, по их мнению, наиболее изящно выдвинут и конечно докажут свою гипотезу, причем гипотеза должна быть актуальна в наше время. Количество финалистов составит девяносто человек. При этом ведется учет точному количеству финалистов со всех уголков страны. В финальном раунде примут участие тридцать человек из Южной и Центральной Америк, столько же человек из Азиатско - Тихоокеанского региона, и столько же из Европы, Африки и Ближнего Востока. Имена самих же финалистов можно будет узнать 21 мая 2012 года, как из многих источников информации, так и на официальном сайте. Из этих девяносто человек будут выбраны только пятнадцать, которые и будут представлять финал онлайн - конкурса. Финал будет происходить в офисе компании Google, который располагается в Маунтин - Вью. Сам же финал и окончательный этап конкурса, и всей олимпиады состоится 23 июля 2012 года.


Организаторами онлайн - конкурса являются такие компании, как CERN, The LEGO Group, National Geographic и ScientificAmerican. Исходя из этого, можно с уверенностью утверждать о том, что победителю будет вручена не только приличная денежная премия, но и также слава.


Именно благодаря данному конкурсу организаторы хотят притянуть к себе больше пользователей и провести благотворительную акцию. Раскрутка сайтов также имеет в этом плане важную роль.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisSEAGATEAPCLenovo