(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

17.02.2015 23:58

thingCHARGER: розетка с секретом позволяет заряжать гаджеты


thingCHARGER: розетка с секретом позволяет заряжать гаджеты

ChargeAllOnce

thingCHARGER — творение, позволяющее сделать процесс зарядки мобильной техники более простым и эстетичным. Новинка выглядит как сдвоенная розетка, дополненная некоторыми любопытными элементами: в нижней части гаджета присутствует пара разъемов USB, а сверху имеется выемка, в которую вставляются сменные наконечники для зарядки гаджетов — это может быть micro-USB, Lightning или 30-контактный разъем Apple.

Сам thingCHARGER размещается поверх уже существующей розетки. Причем в качестве такой обыкновенной розетки могут выступать, например, решения для сетей электропитания gira. Именно продукты под этой маркой завоевали внимание и доверие к себе со стороны даже самых требовательных и взыскательных потребителей. И gira купить сегодня по достаточно привлекательной цене можно в специализированных компаниях, предлагающих широчайший ассортимент подобного рода продуктов по достаточно привлекательным и демократичным ценам.

Что касается новинки thingCHARGER, то мобильный гаджет ставится сверху и удерживается с помощью используемого наконечника. При этом гнезда для электрических вилок и разъемы USB остаются полностью работоспособными.

Что любопытно, пользователь может использовать сразу несколько thingCHARGER, располагая их поверх друг друга (до трех штук) и получая в свое распоряжение целый набор разъемов для зарядки. Внутри новинки предусмотрены специальные полости для хранения съемных наконечников, что исключает возможность их потери.

Проект собрал уже более 700 тысяч долларов на производство готовых устройств. Поставки thingCHARGER должны начаться в середине этого года. Предзаказ можно оформить уже сейчас, заплатив 40 долларов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEYeastarAxisAPC