(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

12.05.2012 01:04

Тонкости написания статей на сайт


Сегодня тенденции в seo-области таковы, что все большее внимание уделяется качеству, и в первую очередь, наполнению сайта. Именно от присутствия на сайте интересных и полезных пользователям статей зависит его посещаемость, а значит, и важность его в глазах основных поисковых систем.

И на данный момент уже выработаны правила написания эффективных статей для сайта, которые, к тому же, и повышают его ранжируемость в поисковой выдаче. Для тех же, кто не знает, как писать статьи для сайта, ниже приведены ряд основных правил и механизмов. Во-первых, необходимо определиться с семантическим ядром – списком запросов или ключей и целевых страниц, на которые они ведут, по которым будет осуществляться продвижение.

Важно учесть, что ключи могут быть разными по частоте запросов в поисковых системах. И на сегодняшний день встречаются как высокочастотные, так и средне- и низкочастотные запросы.

Также важно обратить внимание на уровень конкуренции по таким запросам. Как правило, более точные, а также запросы по не популярным в Интернете тематикам менее конкурентны, поэтому, особенно для молодых сайтов, важно на первоначальном этапе соблюдать пропорцию продвижения малоконкурентных средне- и высокочастотных запросов.

Именно под них впоследствии и пишутся статьи с вхождением примерно 5-6 словоформ на 2000 символов текста. Также будет полезно добавить в статьи изображения, релевантные тексту, так как это привлечет как пользователей и заставит их удержаться на странице подольше, так и роботов поисковых систем.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxAPCDrWebDell