(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

16.06.2015 22:00

Twitter запускает автоматическое воспроизведение видео


Команда Twitter представила новую функцию – автоматическое воспроизведение видео. Пользователи сервиса микроблогов теперь смогут просматривать видеозаписи, шестисекундные ролики Vine и GIF-анимации прямо в своей ленте. Сегодня эта функция начинает действовать на сайте Twitter.com и в приложении для iOS. В ближайшее время она появится и в версии Twitter для Android.

Раньше пользователям приходилось запускать встроенные в твиты видеоролики вручную. Теперь видео начинает проигрываться автоматически, без дополнительных действий, при просмотре ленты твитов. Звук по умолчанию будет выключен, но при клике по ролику он включится, а запись продолжит воспроизводиться уже в режиме расширенного просмотра. Если перевести видео в ландшафтный режим, также появится звук, а изображение раскроется на полный экран.

Пользователи с помощью настроек смогут сами выбирать удобный для них режим просмотра. Например, можно отключить автоматическое проигрывание видео и вернуться к режиму воспроизведения видеозаписей по клику. Или выбрать режим, при котором видео будет автоматически проигрываться, только если пользователь подключен к интернету через Wi-Fi. Если у пользователя окажется низкая скорость интернета, и видео будет замедлять работу приложения, сервис режим на воспроизведения по клику.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuEpsonLenovoDell