(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

03.12.2012 23:11

Уникальные и полезные шкатулки для часов с автоподзаводом


Сегодня в магазинах различных аксессуаров и принадлежностей для тех же часов, например, можно найти самые разные полезные принадлежности.

Одними из самых интересных на сегодняшний день и уникальных в своем роде вещей являются шкатулки для часов с автоподзаводом или виндеры и тайммуверы, как их еще называют. Основное назначение таких шкатулок – хранение и подзавод механических часов в автоматическом режиме. Ведь не секрет, что если часы долгое время лежат не подзаведеными, масло в них сгущается.

И после очередного завода и запуска часов может привести к их поломке. В таком случае специальная шкатулка для часов с автоподзаводом, купить которую можно, например, на сайте http://timecube.ru, - окажется наиболее эффективным решением. Кроме того, такие шкатулки отлично защищают часы от пыли, грязи, солнечных лучей и непредвиденных падений.

Принцип работы таких шкатулок заключается в том, что в каждом приборе есть специальная подушечка (бархатная, полиуретановая, пластиковая, кожаная), на которую и одеваются часы. Далее необходимо выбрать режим вращения ротора шкатулки (количество оборотов и направление вращения часов) из приведенной на сайтах их поставщиков специальных таблиц для подзавода часов. Причем очень важно, чтобы часы заводились правильно, согласно требованиям производителя. Это обеспечит их правильную эксплуатацию и долгую-долгую жизнь. А уже после установки нужной программы бокс становится в авто-режим, включаясь и выключаясь в разное время суток.

Такая шкатулка, несомненно, станет оригинальным и полезным подарком любому респектабельному и, в то же время, практичному и стильному человеку. Сами шкатулки пожаро-безопасны и сделаны из экологически чистых материалов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecXeroxDrWebSEAGATE