(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

15.05.2012 02:30

Уникальные разработки для современных автомобилей


Уникальные разработки для современных автомобилей
Сегодня в автомобилестроении применяются уникальные и сверхсовременные разработки. Они делают жизнь любого автовладельца более комфортной и приятной, и в целом, направлены на развитие отрасли производства автомобилей, удовлетворяющих самым высоким стандартам качества.

Это и различные бортовые интеллектуальные и антиблокировочные системы, и партроник, и автоматический центральный замок и т.д. Все они призваны упростить жизнь и обезопасить автовладельца от возможных неблагоприятных случаев.

Кроме того, очень популярным в последнее время становится такое оригинальное изобретение, как доводчик стекол автомобиля, представляющий собой автоматический поочередный механизм подъема стекол автомобиля при его постановке в охранный режим. К слову, большинство современных автомобилей представительского класса оборудованы такими системами.

Такие доводчики сегодня представлены двумя видами: простым и многофункциональным. Их отличие заключается в том, что простой доводчик при постановке автомобиля на сигнализацию только поднимает стекло, в то время как многофункциональный еще и закрывает или открывает стекла автомобиля в одно касание или же по стандартной схеме и позволяет одновременно управлять двумя стеклами в одном или в разных направлениях.

Также он позволяет автоматически без использования дополнительных элементов при постановке автомобиля на охрану закрывать стекла и также автоматически возвращать стекла в исходное положение при снятии автомобиля с сигнализации при условии, что автомобиль был в режиме охраны менее 120 минут.

Установку таких доводчиков следует доверить квалифицированным специалистам, имеющим опыт проведения такого рода работ.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarAPCFujitsuSEAGATE