(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

25.05.2012 01:13

Выбор и схема устройства кондиционеров и сплит-систем


Выбор и схема устройства кондиционеров и сплит-систем C наступлением лета все более актуальной и животрепещущей для многих становиться проблема покупки и установки кондиционера в офис на работу или в жилое помещение. А выбор систем кондиционирования и вентиляции сегодня достаточно велик: это оконные и напольно-потолочные кондиционеры, сплит-системы и мультисплит-системы, а также промышленные кондиционеры.

Сегодня кондиционеры в Крыму, например, можно купить практически любого производителя по выгодной цене в представленных там Интернет-магазинах. Для этого необходимо посмотреть его стоимость, технические характеристики и сделать заказ либо через встроенную корзину товаров, либо позвонив по указанному на сайте контактному телефону. Причем в услуги подобных интернет-магазинов входит также еще и довольно-таки часто установка кондиционера в Ялте, например, а также в других крупных городах полуострова на крайне привлекательных финансовых условиях. При этом производят ее исключительно опытные и обученные специалисты.

Для выбора оптимального кондиционера на сайтах таких Интернет-магазинов приводятся специальные калькуляторы расчета, которые определяют его мощность исходя из площади охлаждаемого помещения, количества человек в комнате и количества других электрических приборов, потребляющих энергию, в квартире или офисе.

Продажа кондиционеров в таких Интернет-магазинах осуществляется как наличным, так и безналичным расчетом физическим и юридическим лицам.

По своей технологии любая сплит-система состоит из двух частей: внутренний блок и наружный блок. Внутренний блок сплит системы размещают в помещении, - в офисе или дома, а наружный блок устанавливают на фасаде здания, стене, иногда на крыше дома, для того чтобы он не нарушал покой обитателей того или иного помещения. Объединение системы происходит с помощью медных трубок, которые прокладывают в штробах или над подвесным потолком.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebAPCFujitsuSEAGATE