(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

23.11.2014 20:39

Выгодные золотые номера МТС


В настоящее время оператор сотовой связи МТС предоставляет своим абонентам всевозможные услуги. Этот оператор обеспечивает почти 100% покрытие стабильной сотовой связью населённые пункты нашей страны, позволяет контролировать происходящее, где бы Вы ни находились.

Также клиентам предоставляется уникальная возможность получения редких номеров с интересными комбинациями цифр. Если у Вас появилось желание получить легко запоминающийся номер, связанный с памятными для Вас событиями, то «Золотой номер» то, что Вам нужно. Приобретая такую опцию, Вы выделяетесь из окружающей толпы необычным номером своего мобильного телефона.

Если Вы этого хотите, то просто активируйте опцию «Золотой номер» от ООО «МТС» за незначительные деньги и получите в итоге желаемый результат. МТС золотые номера - это отличная возможность преподнести себя с самой лучшей стороны, если Вам приходиться очень часто сталкиваться по работе с компаньонами, новыми клиентами и знакомыми.

Реакция окружающих Вас людей будет заметно другим, если Вы наберёте комбинацию цифр, запомнить которую очень просто и не составляет большого труда. Оно будет восторженным. Если Вы хотите узнать, как получить «золотой номер» на свой мобильный телефон, можно воспользоваться советами и рекомендациями компании «Безлимитно».

Здесь находится большое количество полезных знаний и сведений, которые помогут Вам решить многие проблемы, связанные с деятельностью сотовых операторов. Золотые номера от МТС можно приобрести в любых салонах сотовой связи компании.

Также можно зайти на сайт ООО «Мобильные Телесистемы» и выбрать из приведённого списка наиболее близкий к Вам салон. Этим Вы сэкономите значительное время на поездках. Золотой номер от МТС можно получить и у своих персональных менеджеров.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisDrWebYeastarFujitsu