(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

27.10.2020 23:19

Выгодный и надежный хостинг от ведущих провайдеров


Выгодный и надежный хостинг от ведущих провайдеров Сегодня многие владельцы сайтов самого разного типа и масштаба предпочитают размещать свои проекты не на собственных мощностях и ресурсах, а отдавать их на обслуживание в специализированные компании, имеющие все необходимые для этого ресурсы и возможности. Именно они предлагают свои собственные серверные и прочие вычислительные мощности для размещения на них веб-проектов различной специфики с круглосуточной технической поддержкой, а также 100%-ной отказоустойчивостью.

При этом они предлагают как хостинг для сайта, так и для того же интернет магазина, например, на одинаково выгодных и привлекательных условиях. В свою очередь, некоторые из ведущих провайдеров интернет-услуг, предлагающих хостинг в Казахстане, например, еще и организуют так называемый VPS хостинг для всех желающих. Причем они предлагают веб-сервер с интуитивно понятной и удобной для повседневной работы панелью CPanel, а также полноценную виртуализацию с изоляцией (KVM) на скоростных SSD накопителях.

Кроме того, они также предлагают аренду доменов самого разного типа на крайне выгодных финансовых условиях. При этом у них можно организовать надежное и отказоустойчивое, а также абсолютно безопасное размещение за счет использования так называемых SSL-сертификатов, которые устанавливаются на сайт.

Также их опытные и высококвалифицированные специалисты предлагают всем желающим свои бесплатные услуги по базовому администрированию веб-проектов. Кроме того, они также помогут с переносом сайта с другой площадки к себе. Хостинг

Для тех же, у кого сайты построены на системе управления 1С-Битрикс, они также предлагают свои услуги по настройке и доработке веб-ресурсов на крайне выгодных условиях. Оплатить же их услуги можно всеми известными на сегодняшний день способами. В то время как всем своим клиентам они предлагают достаточно широкую тарифную сетку планов. Каждый из них отличается своим составом и, соответственно, стоимостью.

Среди основных параметров тарифов стоит отметить мощность процессора, объем оперативной памяти, а также выделенное дисковое пространство на сервере провайдера. При этом заказчику гарантируется определенная скорость соединения при практически неограниченных возможностях для одновременных подключений пользователей.

Сами серверы у них дублируются в случае, если какой-то один из них вышел из строя. А при оплате их услуг сразу за 12 месяцев их клиентам предлагается скидка в размере 10%. Также у них действует достаточно интересная реферальная программа, согласно которой они платят до 10% за привлекаемых новых клиентов.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxDellYeastarSymantec