(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

18.07.2012 18:39

Высокотехнологичные электрокамины Dimplex


Высокотехнологичные электрокамины Dimplex
Сегодня создать комфортную и уютную обстановку в доме помогают электрокамины. Надежные и абсолютно безопасные, экономичные и роскошные с виду, такие электрокамины обладают массой эксплуатационных преимуществ и могут быть установлены не только в загородных домах, но и в городских квартирах.

Одними из самых популярных и качественных на сегодняшний день являются электрокамины Opti-Myst от Dimplex. Сегодня весь модельный ряд электрокаминов Dimplex представлен тремя типами: настенный, встраиваемый и напольный. Они создают эффект живого пламени, а сам огонь практически невозможно отличить от реального. При этом прибор может работать как на обогрев, поднимая температуру в помещении, а также может работать исключительно в визуальном режиме.

Также большим преимуществом электрокаминов является тот факт, что они не требуют ни оборудования дымохода, ни приобретения дополнительных аксессуаров, ни регулярной трудоемкой чистки, и никакой заготовки топлива.

Кроме того, электрокамины не нуждаются ни в сложном монтаже, ни в специальных разрешениях на установку, и свободно инсталлируются в любом помещении.

Таким образом, электрокамины становятся сегодня более чем выгодной альтернативой их реальным собратьям.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebSymantecFujitsuSEAGATE