(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

29.05.2012 00:17

Высокотехнологичные газовые плиты Bosch


Сегодня среди производителей бытовой техники особенно выделяется немецкая фирма Bosch. Она предлагает современные высокотехнологичные, качественные и надежные решения для использования в быту (холодильники, микроволновые печи, плиты, фены, вытяжки и т.д.).

Все эти бытовые устройства призваны облегчить жизнь домохозяек и отличаются совершенством дизайна и богатством функциональных возможностей. Кроме того, те же газовые плиты bosch сегодня выпускаются с электроподжигом, подсветкой духовки, таймером, определяющим время готовки и т.д. А реализованная в них функция «Газ-контроль» автоматически прекращает подачу газа в том случае, если пламя погасло. Кроме того, те же духовки с функцией гриля идеально подходят для приготовления стейков, рыбы и запеканок, причем некоторые из них оснащаются вертелом.

Купить такие многофункциональные и суперсовременные плиты можно сегодня у ведущих поставщиков немецкой бытовой техники в регионе. Они предлагают широкий спектр продукции самого разного рода и назначения, а также предоставляют своим клиентам выгодные условия сотрудничества.

Как правило, они представлены официальными Интернет-магазинами, при которых работают опытные консультанты, готовые ответить на любые вопросы и помочь оформить покупку. Также при них работает штатная служба доставки товаров и бригада установщиков.

Таким образом, покупателю не придется отдельно искать и ждать, пока прибудет на место специалист по установке.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarFujitsuSymantecLenovo