(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

17.04.2013 00:04

Высокотехнологичные и надежные двигатели ЯМЗ


Сегодня почти вся отечественная техника, будь то автомобили, карьерные самосвалы, автобусы, колёсные и гусеничные тракторы, экскаваторы, подъёмные краны, автогрейдеры, комбайны, дорожно-строительные машины, погрузчики, тепловозы, дизель-генераторы на судовых и буровых установках имеют дизельные двигатели ЯМЗ.

Двигатели ЯМЗ на сегодняшний день актуальны практически на всех автостроительных заводах пространства СНГ. В настоящее время все модификации дизельных двигателей ЯМЗ, для современных транспортных средств, соответствуют международным нормативам ЕВРО-2. Стоит отметить, что модификация бензинового двигателя ЯМЗ, которая могла бы выдерживать устойчивую работу при резких изменениях нагрузок, так ещё и не разработана.

Обладая высокими эксплуатационными качествами, дизельные двигатели ямз получили широкое распространение из-за надёжности и экономичности при работе в различных условиях климата, простоты технического обслуживания, высокой ремонтопригодности и удобством в обслуживании.

Дизельные двигатели ЯМЗ надёжно работают даже при большой запылённости воздуха, которая негативно влияет на комплектующие поршневой системы. Не страшен дизелям ЯМЗ и большой диапазон нагрузок.

Мощные и надёжные дизельные двигатели ЯМЗ имеют большой срок эксплуатации, моторесурс которых составляет порядка 800 тыс. километров пробега. Тем не менее, необходимо помнить, что срок службы двигателя в большой степени зависит от тщательного и регулярного ухода за ним.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATELenovoYeastarAPC