(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

01.07.2012 15:45

Высокотехнологичные практичные фены Rowenta


Сегодня производство бытовых электронных устройств инновационное и высокотехнологичное. Ведущие производители бытовой техники в жесточайшей конкурентной борьбе на рынке придумывают и внедряют все более новые и перспективные технологии в свои разработки, пополняя свои решения все более новыми функциями и возможностями.

Так, например, компания Rowenta уже долгие годы выступает инноватором и передовым производителем фенов и других очень полезных в быту электронных устройств. И фены ровента по достоинству оценили широкий круг потребителей. И в первую очередь, благодаря их надежной и качественной сборке и наличию огромного количества всевозможных функций и опций, а также удобного и эргономичного дизайна и различных конструкторских решений.

И в современной линейке моделей встречаются самые разнообразные фены Rowenta: начиная от компактных дорожных фенов категории Sign со складной ручкой и с удобной петлей для подвешивания и заканчивая фенами с диффузором и обладающими возможностью ионизации воздуха, что снижает статическое напряжение, делает волосы более мягкими и послушными.

Исключительно все фены Rowenta обладают достаточно большой мощностью, и при этом абсолютно безопасны для волос. Самой же передовой и топовой в линейке фенов Rowenta является серия Pro. В них встроены сенсоры, позволяющие экономить энергию, и включающие фен только тогда, когда он находится в руках и автоматически отключающие его в противном случае.

Кроме того, фены Rowenta обеспечиваются стандартной гарантией производителя на территории более чем 120 стран мира.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebYeastarAPCXerox